Петросян с тремя ошибками в произвольной программе выиграла чемпионат России, у Захаровой первая медаль в карьере

Поделиться
Комментарии
Аделия Петросян одержала победу на чемпионате России — 2026 в Санкт Петербурге.
Ученица Этери Тутберидзе получила за произвольную программу 149,43 балла и 235,95 балла в сумме. При этом во время проката фигуристка допустила три серьезные ошибки: совершила степ-аут на тройном акселе, упала с четверного тулупа и сделала «бабочку» при исполнении еще одного четверного тулупа, «превратив» его в двойной.
Второе место заняла Алиса Двоеглазова (произвольная — 152,81, сумма — 227,40), третьей стала Мария Захарова (произвольная — 143,74, сумма — 217,67).
Для Петросян эта победа на чемпионате страны стала третьей подряд. Захарова завоевала свою первую медаль на ЧР в карьере.
Чемпионат России по фигурному катанию
Аделия Петросян
Алиса Двоеглазова
Мария Захарова (фигуристка)
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0