Бойкова и Козловский разрыдались в «кисс энд край» после победы на чемпионате России: фото

А. Бойкова / Д. Козловский
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский бурно отреагировали на победу на чемпионате России — 2026 в Санкт-Петербурге.

Ученики Этери Тутберидзе шли вторыми после короткой программы, уступая Анастасии Мишиной и Александру Галлямову 1,61 балла. Свою произвольную они откатали не идеально: Бойкова упала при выполнении тройного тулупа, но при этом чисто приземлила четверной сальхов-выброс. В итоге 146,87 балла за произвольную и 224,29 балла в сумме. Соперники также не обошлись без ошибок: Мишина не удержалась на ногах после приземления с тройного флипа-выброса.

После того, как судьи объявили оценки Мишиной и Галлямова (144,60 балла в произвольной и 223,63 в сумме), Александра не сдержала эмоций и разрыдалась, закрыв лицо руками. Тут же к ней присоединился и партнер.

Отметим, что эта победа на чемпионате России стала для Бойковой и Козловского третьей в карьере и первой с сезона-2022/23.

Чемпионат России по фигурному катанию
А. Бойкова / Д. Козловский
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0