Фигурное катание

Миронова, выступающая в паре с Устенко: «Это наше первое золото на таком уровне, мы очень рады»

Е. Миронова / Е. Устенко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Пара фигуристов Екатерина Миронова и Евгений Устенко подвели итоги этапа Гран-при России по фигурному катанию в Омске.

Миронова и Устенко стали победителями этапа Гран-при России по фигурному катанию в Омске. Танцевальный дуэт набрал в сумме 193,22 балла.

Миронова: Очень приятно осознавать, что мы двигаем танцы на льду в Питере. Это наше первое золото на таком уровне, мы очень рады. Не пойму, когда не ощущу медаль на шее. Надеюсь, это начало чего-то более высокого.

Устенко: Ехалось хорошо. Смущала только дырка в борту под камеру, чуть не вылетел в нее на тренировке. Победу отметим вылетом в 5 утра в Петербург. Рад, что все так сложилось, чемпионат России обещает быть очень интересным, — передает слова фигуристов корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Е. Миронова / Е. Устенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0