Тарасова похвалила Семененко: «Прекрасное возвращение после болезни»

Евгений Семененко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила итоги турнира в мужском одиночном разряде на этапе Гран-при России в Москве.

Победителем соревнований стал Марк Кондратюк, который набрал 278,65 балла по итогам двух программ. Серебряным призером оказался Евгений Семененко (274,91), бронзу завоевал Петр Гуменник (265,76).

— Сегодня были потрясающие соревнования у мужчин. Это действительно были соревнования!

— Как вам Марк [Кондратюк] в таком новом образе?

— Мне кажется, он справляется с этой прекрасной музыкой и с этой ужасной темой.

— Евгений Семененко после травмы вышел, долго не катался. Как вам его возвращение?

— Победителей не судят, знаете, как говорят. Евгений Семененко сделал абсолютно все технические элементы. И возвращение после болезни у него произошло прекрасное.

— У Петра Гуменника сегодня не очень задался прокат. Как вам кажется, нужен был этот перерыв после олимпийского отбора?

— Это знает его тренер. Я не его тренер. И он сам. Я уверена, что они сделали все правильно.

Он все прыгнет на Олимпийских играх. У нас еще есть чемпионат России. Программа у него прекрасная. Мне все нравится, — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Анной Афонской.

Петр Гуменник
Татьяна Тарасова
Евгений Семененко
Марк Кондратюк
Гран-при России по фигурному катанию
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0