Федоров: «Сначала была досада, что не хватило 15 сотых до победы. Потом осознал, что результат закономерен»

Поделиться
Комментарии
Григорий Федоров поделился эмоциями после второго места на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске.
Ученик Светланы Соколовской набрал в сумме 260,28 балла, проиграв всего 0,14 балла Марку Кондратюку (260,42). Бронзовым призером стал Николай Угожаев (255,00).
«Сначала была досада, не хватило 15 сотых до победы. Потом я понял, что не доделал в прокате, и осознал, что результат закономерен. Рад, как провел свою работу, и рад занятому месту. Сегодня у Соколовская Team два первых места, командная работа. Рад за Марка, поздравили друг друга. Интереснее выступать, когда есть серьезная конкуренция», — передает слова Федорова корреспондент Sport24 Константин Лесик.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0