Навка подтвердила переход Валиевой в ее академию: «Будем всячески помогать, поддерживать и курировать»

Татьяна Навка подтвердила, что Камила Валиева будет тренироваться в ее академии под руководством Светланы Соколовской.
Ранее появилась информация, что фигуристка, дисквалификация которой за нарушение антидопинговых правил истекает в конце декабря, вскоре после 25 октября приступит к занятиям в школе олимпийской чемпионки. До отстранения в начале 2024 года Валиева тренировалась под руководством Этери Тутберидзе.
«Камила приходит к Соколовской. Конечно, для нашей академии и ледового дворца это замечательная новость. Мы рады! Будем всячески помогать, поддерживать и курировать. Всем, что зависит от меня и нашей школы, поможем Валиевой.
Шансы вернуться? Уверена, у Камилы все получится. Главное — желание», — сказала Навка в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.