Фигурное катание

Фролова: «Межсезонье было непростым и в моральном, и физическом плане. Тренеры по кусочкам собирали меня на сборах»

Анна Фролова
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный призер финала Кубка России Анна Фролова после выступления с короткой программой на контрольных прокатах, проходящих в Санкт-Петербурге, рассказала о непростом для себя межсезонье в связи с травмой связок.

«Рада, что мы наконец-то начали этот сезон. Межсезонье закончилось, оно было непростым и в моральном, и физическом плане. Спасибо моему тренерскому штабу — по кусочкам собирали меня на сборах, и, вроде бы, более-менее что-то собралось.

Сейчас все более-менее, но поскольку была травма связок, остаточные боли будут еще присутствовать какое-то время, думаю. Но это участь всех профессиональных спортсменов, поэтому никто не жалуется, и это нельзя никак показывать», — передает слова Фроловой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Анна Фролова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0