Фигурное катаниеОлимпийские игры

Команда Тутберидзе поздравила Петросян с победой в отборе на ОИ: «Мы были рядом. Болели, верили, гордимся!»

Аделия Петросян, Этери Тутберидзе
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Хореограф Даниил Глейхенгауз, входящий в штаб Этери Тутберидзе, поздравил Аделию Петросян с победой в квалификации Олимпиады-2026.

В своем телеграм-канале тренер написал: «Поздравляю Аделию и всю нашу команду — Этери Георгиевну, Сергея Викторовича с победой на отборочном турнире и завоеванием квоты на Олимпийские игры 2026! Переживали, болели и были рядом».

Официальный аккаунт команды Тутберидзе также не оставил без внимания успех своей ученицы. «Мы были рядом. Болели, верили, гордимся!» — говорится в сообщении.

Напомним, что никто из штаба Тутберидзе не сопровождал Петросян на турнире в Пекине. С Аделией должен был лететь Глейхенгауз, но Международный союз конькобежцев (ISU) его не допустил. Сама Тутберидзе присутствовала на турнире, но как тренер сборной Грузии.

Аделия Петросян
Этери Тутберидзе
Даниил Глейхенгауз
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0