Фигурное катаниеОлимпийские игры

Тарасова: «Еще до начала отбора говорила, что Петросян будет первая. Думаю, она будет первая и после произвольной»

Аделия Петросян
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Аделии Петросян в короткой программе на отборочном турнире к Олимпийским играм в Пекине.

Российская фигуристка получила за свой прокат 68,72 балла. Петросян лидирует, опережая представительницу Грузии Анастасию Губанову (68,08) и бельгийку Луну Хендрикс (66,92).

«Я еще до начала соревнований говорила, что Петросян будет первая. Губанова очень понравилась. У Хендрикс были помарки, да и программа у нее не выигрышная. Думаю, Петросян будет первая и после произвольной программы», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Татьяна Тарасова
Аделия Петросян
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0