Жулин прокомментировал выступление и оценки Петросян в короткой программе

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал выступление двукратной чемпионки России Аделии Петросян в первый день олимпийского отборочного турнира.
18-летняя россиянка получила 68,72 балла за короткую программу и отреагировала на оценки одним словом: «Нормально».
«Аделия выступила хорошо, никаких переживаний насчет нее у меня не было. Хорошо, что мы в любом случае в Пекине, даже несмотря на такой усеченный состав. Будем надеяться, что это перемены к лучшему.
Что касается судейства, то оценки за короткую программу нормальные. Могу согласиться здесь с самой Аделией. Надеюсь, что и в произвольной все будет чисто», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0