Фигурное катание

Мильто: «Прокатом довольна, но ощущения смешанные — два четверных сальхова были в недокрут. Буду работать дальше»

Фигурное катание
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Диана Мильто прокомментировала свое выступление на Мемориале И. Я. Рабер среди юниорок в Москве.

Ученица Светланы Соколовской набрала в сумме 186,07 балла и завоевала бронзовую медаль, проиграв Виктории Стрельцовой (195,07) и Майе Сарафановой (186,20).

— Сегодняшним прокатом в принципе довольна, но ощущения смешанные, потому что два четверных сальхова были в недокрут, буду работать дальше. Планы на сезон — кататься в удовольствие и делать все, что я умею, на стартах.

— Расскажи о своих программах.

— Обе программы мне ставил Никита Михайлов, спасибо ему большое. В этом сезоне у меня новая короткая программа, музыку предложила я, Светлана Владимировна (Соколовская) и Никита согласились, им она понравилась. Произвольную я катаю уже второй сезон, — сказала Мильто в беседе с корреспондентом Sport24 Анной Афонской.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0