Рудковская рассказала, как Плющенко относится к Тутберидзе, которую она обвинила в полнейшем неуважении

Поделиться
Комментарии
Продюсер Яна Рудковская рассказала, как ее муж, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, относится к заслуженному тренеру России Этери Тутберидзе.
«Потому Евгения Плющенко с Этери Тутберидзе и сталкивают лбами, что их спортсмены на всех турнирах соперничают друг с другом за победу. Но супруг абсолютно нормально относится к коллегам из «Хрустального». Ему вообще все равно, что у них там происходит. У него свой план по жизни», — сказала Рудковская в интервью RT.
Напомним, что на прошлой неделе Рудковская дала большое и откровенное интервью, в котором в числе прочего выступила с критикой в адрес Тутберидзе, обвинив ее полнейшем неуважении по отношению к Плющенко.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0