Трусова выложила ролик, в котором рассказала о своем восстановлении после рождения сына: видео

Вице-чемпионка Олимпийских игр Александра Трусова рассказала, как проходит ее восстановление после родов. Фигуристка стала мамой 6 августа, родив сына Михаила.
«Хочу немного рассказать про восстановление. Со вторника я начала прыгать одинарные прыжки. Мне в целом сказали, можно уже потихонечку пробовать. Вот. Но пока только одинарные. И то без лутца и флипа, потому что там есть ударный момент, и пока не надо. Могу сказать, что это тяжело оказалось. Я в принципе думала, что полегче будет, меня тянет к земле пока. Но я сразу же пошла к Рэму, сказала, что мне надо работать, надо закачивать мышцы срочно, чтобы все приходило в тонус и было легче прыгать. И в целом даже после одного занятия с Рэмом на следующий день я уже чувствовала, как прыжки стали немного выше. И это прям классно.
Также я занимаюсь пилатесом. Собственно, мы закачиваем все мышцы, именно внутренние, чтобы все остальное прошло быстрее. И к реабилитологу езжу, чтобы все под контролем было, чтобы не травмироваться, и чтобы она контролировала все», — сказала Трусова на видео в телеграм-канале.