Фигурное катание

Рудковская: «Мы с Плющенко сделали колоссальное вложение в бренд Саши Трусовой»

Евгений Плющенко, Александра Трусова / Игнатова
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, в интервью Евгении Медведевой порассуждала о возобновлении сотрудничества с Александрой Трусовой и другими видными экс-фигуристками Этери Тутберидзе.

«Вернулась не только Трусова. К нам пришла Алена Косторная, пять лет тренирует и Юлия Липницкая. То есть все примы, начиная с Юли, которая является одним из главных тренеров на нашей московской ледовой арене. Саша вернулась и тренировалась, даже готовилась в прошлом году к контрольным прокатам — тоже у нас.

Никто никого не заставлял. Она могла ведь пойти туда, а выбрала почему-то нас. Наверное, потому что мы хорошие, добрые, комфортные люди. То же самое и Алена Косторная — она и тренирует иногда у нас, и одна из прим в шоу. И Юля также.

Почему Аня Щербакова? Наши ряды недавно пополнились Аней и тобой. Скажи, это же не был какой-то финансовый интерес — мы просто посидели, пообщались, поговорили, нашли общие интересы по творчеству и просто по-человечески договорились посотрудничать. При этом я сразу говорила, что никого не переманиваю от Авербуха. Я предлагаю, если есть возможность, поработать как спецпроект с нами. Возможно, это понравится.

На мой взгляд, мы с Евгением сделали колоссальное вложение в бренд Саши Трусовой. Потому что те роли, которые я ей подбирала, усилили ее бренд, согласись — и Русалочка, и Снегурочка, и Золушка, и Черный лебедь.

Мне кажется, что все возвращаются по нескольким причинам. Потому что мы открытые, комфортные, добрые, гостеприимные, щедрые, понятийные. Потому что с нами комфортно. Вопрос денег стоит в последнюю очередь — мы состоятельные люди и давным-давно заработали деньги. Сейчас и для меня лично, и для моего мужа это хобби. Фигурное катание — не его основная работа. Это его хобби, в которое он вкладывает свое здоровье, свой труд. Он не получает за это деньги. Ты понимаешь, что само фигурное катание не приносит никакой прибыли? Никакой. Это абсолютнейшее хобби. Но оно приносит капитализацию наших объектов, которые растут в цене. Поэтому к нам приходят».

Евгений Плющенко
Александра Трусова / Игнатова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0