Навка призналась, что рада предоставить лед танцорам группы Александра Жулина

Поделиться
Комментарии
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка призналась, что рада предоставить лед для тренировок фигуристам группы Александра Жулина.
Ранее стало известно, что Александра Степанова/Иван Букин и Ирина Хавронина/Девид Нарижный временно тренируются на катке Навки из-за отсутствия площадки для работы.
«Александра Степанова и Иван Букин, Ирина Хавронина и Девид Нарижный действительно проводят тренировки на льду «Навка Арены». Это временное решение, рассчитанное на неделю, в связи с отсутствием доступного льда, где спортсмены обычно тренируются. Со своей стороны мы рады предоставить им возможность продолжить тренировочный процесс, обеспечив самой современной и комфортной площадкой для работы», — приводит слова Навки РИА Новости.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0