«Короче, никто мне не подходит». Загитова ответила на острые вопросы о возможном возлюбленном

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова ответила на острые вопросы о своем возможном возлюбленном.
Каждый вопрос начинался с фразы: «Он 10/10, но…» Далее Загитова должна была оценить данное качество мужчины по 10-балльной шкале.
«… но не занимается спортом». — «Шесть. Но я все равно сделаю так, чтобы он занимался спортом».
«… но не умеет кататься на коньках». — «Девяточка».
«… но не любит собак». — «Ноль. Как можно не любить таких пушистиков?!»
«… но не любит путешествовать». — «Даже по России? Домосед… Пятерочка. Могу сама летать. Главное, чтобы меня отпускали. А если меня не будут отпускать, тогда он ноль без палочки».
«… но часто ходит на тусовки». — «Прямо часто? Прямо в клубы? Ну, ноль тоже. Короче, никто мне не подходит (смеется). Сейчас все такие: «Мы к ней точно нет, без шансов».
«… но у него много подруг». — «Если ты выбираешь человека, то нужно доверять. Пять с четвертинкой».
«… но не умеет тебя фотографировать». — «Минус два (смеется). Ладно, это не такое важное качество. Пусть будет семерочка. Научим».