Россиянка Муравьева поработала с французским хореографом Ришо: «Совсем новое для меня»

Российская фигуристка Софья Муравьева рассказала о работе с французским хореографом Бенуа Ришо.
Ранее стало известно, что Муравьева и Ришо вместе работают на сборах в Италии.
«Перед приездом сюда я переживала, что у меня не получится наладить ни с кем контакт, сильно нервничала, как тут все сложится. А оказалось очень легко и спокойно, атмосфера была замечательная.
Я не очень хорошо говорю по-английски, но мне кажется, за неделю немного свои навыки улучшила. Для меня было огромным наслаждением со всеми пообщаться, познакомиться — контакт получился даже с теми, кто не говорит по-русски, а тут как раз большинство русский понимает.
Последний день по ощущениям был вообще как выпускной, все было очень легко и здорово. Да, мы много работали, но я получила огромное удовольствие.
Хореография Бенуа Ришо — это что-то совсем новое для меня, поначалу мне было не очень привычно, но сейчас я уже чувствую ее гораздо лучше. Еще было удивительно, как много и подробно мы над ней работали», — цитирует Муравьеву журналист Майя Багрянцева.