Загитова призналась, из-за чего у нее были очень серьезные комплексы: «Меня это очень сильно бесило»

Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании Алина Загитова в интервью своей бывшей сопернице Евгении Медведевой призналась, из-за чего у нее были очень серьезные комплексы.
Медведева: Ты сейчас полностью довольна своей внешностью? Или есть какие-то моменты, которые, возможно, ты хотела в себе поменять?
Загитова: У меня раньше были очень серьезные комплексы насчет моих щек. Очень много людей тоже говорили насчет моих щек. Меня это очень сильно бесило. Кто-то мне сказал — уже не помню — что все это у тебя уйдет, с возрастом у тебя будет все хорошо, встанет все на свое русло, главное, не поправляйся, и все у тебя будет супер.
Медведева: Юношеская припухлость уйдет и все станет на круги своя?
Загитова: Я очень сильно боюсь операций, наркозов. Для меня это прям стрессовая ситуация. Поэтому я не решилась на это, и слава богу. Сейчас у меня и скулы есть. Просто похудела. Поэтому, девочки, у кого есть щечки, все у вас хорошо. Кстати, я очень скучаю по этим щечкам, которые у меня были.
Медведева: Некоторые люди даже специально надувают себе щечки, чтобы казаться моложавее…
Загитова: Милее.
Медведева: Да, милее.
Загитова: Сейчас я тоже себе нравлюсь.