Бестемьянова — о призыве Степановой и Букина вернуть их на турниры: «Молодцы, что пытаются это делать»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала обращение четырехкратных чемпионов России по фигурному катанию в танцах на льду Александры Степановой и Ивана Букина к избранному президенту МОК Кирсти Ковентри.
Ранее стало известно, что Степанова и Букин обратились к Ковентри с просьбой оказать влияние на Международный союз конькобежцев (ISU), потребовать от него разъяснения причин недопуска спортсменов до олимпийского отбора и вернуть право на участие в международных турнирах.
«Дай бог, если будет ответ. В свое время я писала в МОК, когда их не допускали до Олимпиады в Пхенчхане. Никакого ответа не было. Так что если ответ последует, это будет хороший знак. Молодцы, что пытаются это делать», — сказала Бестемьянова ТАСС.