Фигурное катание

Загитова ошиблась в поздравлении с Днем Победы. Аж выпучила глаза, когда поняла, что она сказала

Алина Загитова
vk.com
Поделиться
Комментарии

Известная российская фигуристка Алина Загитова, которая является олимпийской чемпионкой 2018 года в одиночном катании, оговорилась в эфире Первого канала, поздравляя зрителей с Днем Победы.

9 мая 2025 года прошло празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Пользуясь случаем, поздравляю всех с 85…» — сказала Загитова, после чего растерянно выпучила глаза, поняв, что допустила грубую оговорку.

«С 80», — поправил 22-летнюю фигуристку ведущий Дмитрий Хрусталев.

«С 80!» — повторила Загитова, подняв вверх указательный палец.

«Обгоняешь время. 85 мы будем отмечать», — добавил Хрусталев.

«80 лет со дня великой Победы. Поэтому давайте аплодисменты. Мы помним, мы чтим», — продолжила Загитова и начала аплодировать.

«Я праздновала на работе и чуть-чуть посидела с родными и близкими, естественно», — также сказала олимпийская чемпионка, отвечая на вопрос, как она отметила День Победы.

Напомним, что Загитову часто критикуют в соцсетях за ее ошибки и оговорки. За несколько секунд до того, как Алина оговорилась в эфире Первого канала, Хрусталев похвалил ее, сказав, что с каждым днем она становится все лучше, краше, мудрее и профессиональнее.

Алина Загитова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0