Фигурное катание

Соловьев о паре с Авериной: «Есть люди, которые хотят, чтобы о них всегда говорили, — у нас нет такого»

Дмитрий Соловьев, Дина Аверина
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Чемпион Олимпиады в Сочи в командном турнире фигуристов заявил, что он и его невеста, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина, предпочитают проводить свободное время дома, а не ходить на мероприятия и гнаться за популярностью.

Ранее стало известно, что свадьба Соловьева и Авериной состоится 7 июля.

«Есть люди, которые очень стремятся к популярности, хотят, чтобы о них всегда говорили. У нас нет такого. Нам приятно, что мы можем кого‑то сделать счастливыми. Желания, чтобы медийная составляющая была на первом месте, нет. Мы не рвемся на большое количество мероприятий.

Мы обсуждали с Диной, что нам комфортнее посидеть дома, посмотреть кино и побыть наедине друг с другом», — сказал «Матч ТВ» Соловьев, отвечая на вопрос, каково жить в отношениях паре, где оба человека медийные и известные.

Дмитрий Соловьев
Дина Аверина
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0