В сети появилось видео, на котором отец фигуристки напал на судью из-за проигрыша дочери

Телеграм-канал Sport Baza опубликовал видео, на котором отец фигуристки в Екатеринбурге избил судью из-за того, что его дочь не заняла призовое место на соревнованиях.
Инцидент произошел 23 апреля, когда папа девочки Адонис Мироев, решивший, что его дочь засудили на соревнованиях, подкараулил судью из Первоуральска Михаила Слободчикова.
Слободчиков начал снимать происходящее на камеру. Тогда отец фигуристки попытался вырвать телефон и ударил судью в затылок. В дело вмешались родители и оттащили нападавшего, а судью увезли на скорой в больницу, он отделался ушибами.
До этого Мироев несколько раз звонил Слободчикову и предлагал встретиться, чтобы выяснить причину плохих результатов дочки, но Михаил общаться не захотел и номер заблокировал.
У Мироева есть еще две дочери, которые тоже занимаются фигурным катанием. Конфликты с мужчиной на соревнованиях были и раньше, но все ограничивалось лишь словесными перепалками.
Видео конфликта можно посмотреть по данной ссылке.