Фигурное катание

Гущина будет кататься под музыку Ланы Дель Рей

Ксения Гущина
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Ксения Гущина заявила, что будет кататься под музыку американской певицы Ланы Дель Рей в произвольной программе.

«Подготовка к сезону идет по плану, набираю спортивную форму, бывают и сложности, но мы работаем, чтобы показать в сезоне новые, интересные и запоминающиеся программы.

Короткую программу мне поставил Артем Федорченко, под музыку Tone, в ней я катаю образ модели. А произвольную ставили нашей командой, Александрина Дегтярева с хореографом Марией Тренькаевой. В ней я катаюсь под музыку Ланы Дель Рей.

На следующей неделе буду выступать на первом этапе Кубка Санкт-Петербурга, а после на мемориале Панина-Коломенкина. Велась ли в межсезонье работа над элементами ультра-си? Нет, потому что были другие задачи по постановке и совершенствованию новых программ», — сказала Гущина ТАСС.

Ксения Гущина
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0