Фигурное катание

Уехавшая в США русская фигуристка: «У меня нет времени ностальгировать по жизни в России»

А. Ефимова / М. Митрофанов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Победительница финала Кубка России Алиса Ефимова, которая с лета прошлого года выступает за США с Мишей Митрофановым, заявила, что парное катание в России находится на очень высоком уровне, а также призналась, что особо не скучает по временам, проведенным в РФ.

— Согласна с тем, что на международной арене в парах нет ярких имен?

— Произошла смена поколений. Нет пар из разных поколений, которые схлестнулись бы между собой. Сейчас нет какого-то имени на слуху. Самые именитые, опытные — Рику Миура/Рюити Кихара, можно их выделить.

— Следишь за российским парным катанием сейчас?

— Да, слежу за результатами и пересматриваю прокаты лидеров. От начала до конца посмотрела прыжковый турнир. Было интересно. Понимаю, что парное катание в России на очень высоком уровне. Особо времени ностальгировать по временам в России нет. Если и бывает, то стараюсь смотреть на это позитивно: это было в моей жизни, и хорошо — это опыт. Не так, чтобы зависнуть и грустить, — цитирует Ефимову «Матч ТВ».

А. Ефимова / М. Митрофанов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0