Фигурное катание

Медведева: «Тутберидзе — жесткий воспитатель. Мне приходилось работать в разы интенсивнее, чем одаренным девочкам»

Этери Тутберидзе
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева рассказала об отношениях со своей бабушкой и тренером Этери Тутберидзе.

«Так уж получилось, что семья у нас состояла из трех женщин: мама, бабушка и я. Бабушка была довольно-таки жесткой, прямолинейной, требовательной. Но всегда меня жалела, когда что-то не получалось, всегда была на моей стороне.

Этери Георгиевна — жесткий воспитатель, это ни для кого не секрет. Она сама не скрывает, что очень требовательная. Пришлось работать в два-три раза интенсивнее, чем девочкам, у которых от природы растяжка лучше, разработать прыжок, который девчонке дан богом, и она может скрутить тройной без особых усилий», — рассказала Медведева в фильме «Медведева против Медведевой».

Евгения Медведева
Этери Тутберидзе
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0