Фигурное катание

Фигуристка Степанова — о новом номере: «Думаю, будет очень волнительно»

А. Степанова / И. Букин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в танцах на льду с Иваном Букиным, рассказала, как возвращалась на лед после длительного перерыва.

Осенью прошлого года двукратные чемпионы России взяли паузу в карьере, а в марте стало известно, что Степанова стала мамой. Фигуристы, которые перешли в группу Александра Жулина, готовятся выступить в шоу Ильи Авербуха «Любимые песни о главном» 4 мая в Москве. Степанова и Букин покажут новый номер под песню «Нежность» Майи Кристалинской.

«Мы возвращались потихонечку. Сначала по одной тренировке, потом начали прибавлять, не форсировали. Мы были счастливы на первой тренировке. Я очень хорошо помню, потому что произошло уже с новой командой. Новые впечатления были со всех сторон — новые тренеры, новый каток. Ваня тоже получил огромный опыт за эти семь месяцев и пришел другой. Даже с новой прической (смеется). Сейчас мы вновь встретились. 4 мая будет наше первое выступление. Думаю, будет очень волнительно. Для меня, по крайней мере, точно. Надеемся, что покажем очень нежный номер и покажем, что можно и нужно мечтать», — передает слова Степановой корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

А. Степанова / И. Букин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0