Фигурное катание

Ученицы Тутберидзе неожиданно встретились на шоу в Пекине. Кагановская показала, как тусили с китайцами

Софья Акатьева
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Как прошло «Magic On Ice» в Пекине.

Российские фигуристы возвращаются не только на международные соревнования, но и на шоу. Недавно спортсменов пригласили на «Magic On Ice» в Пекин. Из сборной России приехали: Марк Кондратюк, Григорий Федоров, Софья Акатьева, Ксения Синицына и танцевальная пара Василиса Кагановская/Максим Некрасов.

В первый день фигуристы отдыхали и познакомились с другими участниками шоу на праздничном ужине.

Дальше начались репетиции сольных и общих номеров.

Также фигуристы из России и Китая учили друг друга языкам.

Некоторые наши фигуристы решили порадовать китайских зрителей и представили новые показательные. Например, Марк Кондратюк выступил под песню Stromae «L’enfer».

Премьеру показали и Василиса Кагановская с Максимом Некрасовым. Номер под песню «No time to die» Билли Айлиш поставили накануне вылета.

Софья Акатьева выступила дважды и показала два совершенно разных образа: один — яркий и зажигательный, второй — лиричный.

Ксения Синицына выступила с короткой и произвольной программами этого сезона.

Григорий Федоров также выбрал свои соревновательные программы для шоу.

В качестве зрителя шоу посетила Дарья Усачева, которая сейчас работает тренером в Китае. Особенно милая реакция была у Софьи Акатьевой, с которой они вместе тренировались в группе Этери Тутберидзе.

Как обычно, в финале все развлекались. Например, танцор Максим Некрасов попробовал выполнить одну из поддержек с одиночником Марком Кондратюком.

После шоу Василиса Кагановская выложила целый влог о поездке в Китай.

Софья Акатьева
Дарья Усачева
Марк Кондратюк
Григорий Федоров
Ксения Синицына
В. Кагановская / М. Некрасов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0