БоксБокс

Цзю признался, что хотел бы увидеть бой сыновей в России: «В «Лужниках» это будет вообще!»

Костя Цзю, Тим Цзю
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю признался, что хотел бы увидеть бой своих сыновей в России.

— Тим и Никита представляют Австралию…
— Они представляют себя. Они живут в Австралии, граждане этой страны, как и граждане России. Но они живут там. В профессиональном спорте представляют себя. Не представляют страну. Вернее, они могут представлять страну, но они не выступают за нее. Вот вся разница.

— Были ли мысли устроить им бой в России?
— Я не промоутер. Единственное, если появятся предложения, буду решать вопросы. Меня не обмануть.

— Ну вы бы хотели увидеть их бой в России?
— Конечно. Для Тима и Никиты было бы очень здорово выступить в России. Есть такие вещи как «Мэдисон Сквер Гарден», «Лас-Вегас МГМ Грэнд». Это такие места, где надо выступить. В Лас-Вегасе они уже выступили. Тим точно. Здесь, в России, на «Лужниках» это будет вообще! И это продаваемый бой получится, — цитирует Цзю «Советский спорт».

Сыновья прославленного боксера Никита Цзю и Тим Цзю так же пошли по стопам отца и занимаются боксом.

Костя Цзю
Тим Цзю
Никита Цзю
Бокс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0