Экс-чемпион мира оценил противостояние Бивола и WBC: «Это чтобы вытянуть побольше денег из саудовцев»

Поделиться
Комментарии
Бывший боксер и чемпион мира Крис Алджиери высказал мнение о ситуации вокруг россиянина Дмитрия Бивола.
Ранее Бивол потерял звание абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе, освободив пояс WBC, обладателем которого стал Дэвид Бенавидес. Вместо этого Бивол предпочел провести третий поединок против Артура Бетербиева.
«Это решение его команды, чтобы вытянуть побольше денег из саудовцев. Турки [Аль аш-Шейх] обещал Биволу «хлеб с маслом». И мне кажется, что разговоры насчет Бенавидеса добавят к этому бутерброду еще кусок сыра.
Интересно, что WBC как бы бросает вызов саудовцам. В духе: «Бивол с ними? Зато у нас есть Бенавидес!» WBC дает отпор — за кулисами происходит много любопытного», — цитирует Алджиери Boxing Scene.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0