БоксБокс

Милохин: «Бой с Ханом — моя визитная карточка: «Вот, смотрите! У меня есть яйца!»

Даня Милохин
@alphafightseries
Поделиться
Комментарии

Блогер и тиктокер Даня Милохин в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро рассказал, чем занимался после победы в дебютном боксерском поединке, а также пообещал, что следующие его бои будут красивее.

Милохин выиграл свой дебютный боксерский бой в Дубае на турнире Alpha Fight Series 16 февраля. Соперником 22-летнего тиктокера был блогер Аджмал Хан из Индии. Милохин победил техническим нокаутом в первом раунде.

— Что сделал первым делом после победы? Хорошо выпил?
— Нет, после победы вообще не пил. Мы сразу поехали покушать. Другие ребята веселились и пили, а я не хотел этого — алкоголь самое вредное, что может быть для спортсмена. Не нравится быть пьяным, поэтому я поел, выпил витамины и лег спать. В целом, был обычный день.

А бой с Ханом — это моя визитная карточка: «Вот, смотрите! У меня есть яйца и я могу выходить на такие поединки!» Показал не все, что мы отрабатывали с тренером, но обещаю, следующие бои будут красивее.

— Какие планы на будущее? Что ждать твоим фанатам и хейтерам?
— Меньше слов — больше дела. После боя с Ханом я заряжен максимально как никогда! Ожидайте от меня сюрпризов и еще больших неожиданностей! Хейтеры, поединок с индусом вас не удивил, но в следующих боях я покажу, на что способен я и мой тренер!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0