«Я слишком стар для этого дерьма». Леброн Джеймс дал эмоциональный ответ репортеру после поражения от «Хьюстона»

Поделиться
Комментарии
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс дал короткий ответ репортеру после поражения от «Хьюстона» в 5-й игре серии 1/8 финала НБА.
В игре, завершившейся со счетом 99:93 в пользу «Хьюстона», 41-летний Леброн провел на паркете 39 минут, набрав 25 очков.
После матча в социальных сетях и СМИ распространилось его эмоциональное высказывание, которым он ответил на вопрос о том, что баскетболисты «Рокетс» сейчас чувствуют себя более уверенно в раздевалке и говорят, что являются лучшей командой в серии.
«Да плевать я хотел на всю эту чушь — матчи выигрываются на паркете, в пределах четырех линий. Спрашивайте об этом молодых… Я слишком стар для этого дерьма», — приводит слова Леброна журналистка Рейчел Николс.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
