Призер ОИ Абросимова посетила матч Демина в НБА: «Всегда рад видеть гостей из России на наших играх»

Бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по баскетболу Светлана Абросимова посетила матч регулярного чемпионата НБА между «Нью‑Йорк Никс» и «Бруклин Нетс». Об этом сообщил защитник «Бруклина» Егор Демин, который в прошедшей игре набрал 6 очков и сделал 3 передачи.
«Всегда рад видеть гостей из России на наших играх.
Вчера на игре с «Никс» была чемпионка женской НБА, NCAA, женской Евролиги и многократный призер чемпионатов мира и Европы, а также Олимпийских игр Светлана Абросимова! Мы поздоровались, но к сожалению, нам не удалось пообщаться. Мне было очень приятно видеть Светлану на игре. Спасибо ей за поддержку.
К сожалению, вчерашнюю игру, мягко говоря, невозможно занести в зачет. Будем работать и улучшать нашу игру», — написал Демин в телеграм-канале.
Демин в текущем сезоне, который является для него дебютным в НБА, провел 33 встречи, набирая в среднем 10,4 очка, совершая 3,3 подбора и 3,5 передачи.
