Баскетбол

Помощник тренера «Бруклина» рассказал об адаптации Демина в команде

Егор Демин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Помощник главного тренера «Бруклина» Стив Хетцель ответил на вопрос журналиста об адаптации российского баскетболиста Егора Демина, которого клуб выбрал на драфте НБА под общим 8-м номером.

Сегодня, 17 июля, россиянин помог «Нетс» одержать победу в матче Летней лиги НБА над «Орландо» (94:90), набрав 14 очков.

«Ему придется привыкнуть к физической форме игроков лиги. Мы видели то же самое во времена его игры за Университет Бригама Янга. Мы видели, что он умеет играть пик-н-ролл, и здесь он этого достигнет.

Но сейчас ему нужно сосредоточиться на силовых тренировках, стать сильнее и научиться сдерживать защитника. Тогда он сможет играть и в розыгрыше плей-н-ролла», — цитирует Хетцеля журналист Эрик Слэйтер.

Егор Демин
БК Бруклин Нетс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0