Баскетбол
17 марта 2025, Понедельник, 20:31

Нецензурная речь на скамейке проигрывающей команды попала в прямой эфир во время финала Кубка России по баскетболу

vk.com/nnbasket
Поделиться
Комментарии

В воскресенье, 16 марта, состоялся финал Кубка России по баскетболу, в котором встретились «Пари Нижний Новгород» и «Уралмаш».

Игра завершилась победой «Уралмаша» со счетом 78:59.

В концовке матча в прямой эфир попала нецензурная речь на скамейке «Нижнего Новгорода».

«Голову-то включите, на ***** [хрен]! Надо сейчас выложиться, хоть что-то, епт! Чтобы, ***** [блин], перед всеми, кто пришел, не показаться, что мы ***** [женский половой орган во множественном числе], ***** [гребаный] в рот, ***** [блин]!» — сказал кто-то из команды «Нижнего Новгорода». Предположительно, это был баскетболист Евгений Бабурин.

Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях, его можно посмотреть в телеграм-канале «Арсен Версен» по этой ссылке.

БК Пари НН
БК Уралмаш
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0