Легкая атлетика

Кнороз успешно перенесла операцию: «Сильно тянет низ живота. Я с трудом стою, сажусь, ложусь»

Полина Кнороз
Максим Богодвид, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Многократная чемпионка России в прыжках с шестом Полина Кнороз рассказала, что успешно перенесла операцию.

Ранее она заявила, что у нее обнаружили паховую грыжу.

«У меня все хорошо. Вчера меня прооперировали. Не могла выйти на связь, потому что спала после наркоза. Плюс у нас в палате нет интернета. Чтобы он хоть как-то появился нужно спуститься с четвертого этажа на первый и пройти в соседний корпус, что я уже осилила сама. Единственное, что у меня сильно тянет низ живота. Я с трудом стою, сажусь, ложусь. Чихать и смеяться мне больно. О походе в туалет я вообще молчу. Ужасно этого боюсь.

Через пару дней надеюсь, что совсем очухаюсь. Буду держать хвост пистолетом. Через 3-4 недели у меня будет контрольное УЗИ. И если все будет хорошо, то смогу очень плавно возвращаться к тренировкам. Готовиться к летнему сезону. Может быть, еще в конце зимы попрыгаю.

Что еще сказать. Кормят ужасно. Интернета нет. Жду, когда ко мне приедут и привезут поесть», — сказала Кнороз на своей странице в социальной сети.

Полина Кнороз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0