Легкая атлетика

«Пребываю в тотальном ужасе». Чемпионка России Кнороз готовится к операции

Полина Кнороз
ВФЛА
Поделиться
Комментарии

Многократная чемпионка России в прыжках с шестом Полина Кнороз госпитализирована для проведения операции. Российская легкоатлетка рассказала, что у нее обнаружили паховую грыжу.

«Сегодня рано утром приехала в больницу на госпитализацию. Завтра операция. За свои 27 лет ни разу не лежала в больнице, поэтому сейчас пребываю в тотальном ужасе. И даже не знаю, что пугает больше: сама операция, наркоз (да, его я тоже боюсь) или боль после.

Что вообще случилось: пару недель назад на сборе в Сочи у меня вылезла паховая грыжа. Сама по себе она не болит и никак меня не беспокоит, поэтому я бы, наверное, вообще забила. Но хирург на консультации сказал, что операция необходима.

Причем мне реально капец как страшно, все утро проревела, но от того, как сильно я себя накрутила, становится чуть смешнее», — написала в своем телеграм-канале Кнороз, добавив, что после операции пропустит зимний сезон.

Полина Кнороз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0