Фигурное катание

Загитова дала неожиданный совет ученику Плющенко для хорошего сна: «Послушай частоты для мозга»

Алина Загитова
t.me/figureskating_1tv
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова во влоге для Первого канала посоветовала ученику Евгению Плющенко, российскому фигуристу Артему Ковалеву послушать частоты для хорошего сна.

Загитова: Расскажи, пожалуйста, во сколько ты сегодня лег?

Ковалев: В полвторого.

Загитова: Это поздно для тебя? Ты обычно во сколько ложишься?

Ковалев: Если мы берем Москву, то это не поздно. На московское время. А так обычно ложусь достаточно поздно, потому что я живу в 15 метрах от катка. Поэтому не могу сказать, что рано ложусь. Может, в 12, в полпервого. Встаю в 9.

Загитова: Ты сегодня выспался?

Ковалев: Не выспался. Пытался днем уснуть, тоже не получалось. Именно не получалось. И вчера ночью тоже. Я лег в полдесятого и до полвторого не мог уснуть.

Загитова: Считай овец. Ну или… Я посоветовала Ане Фроловой послушать частоты определенные. Вот есть разные частоты. Это не музыка, не медитация, где вдох-выдох. Просто частоты для мозга.

Ковалев: Послушаю, попробую.

Отметим, что после короткой программы Ковалев занимает третье место на этапе Гран-при России в Красноярске.

Алина Загитова
Артем Ковалев
Евгений Плющенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0