Тренер Дикиджи: «Не планируем вставлять четверной аксель в программу. Стоит не так много, а энергии забирает уйму»

Поделиться
Комментарии
Олег Татауров, тренер чемпиона России Владислава Дикиджи, заявил, что на данный момент не планирует использовать четверной аксель в программах фигуриста.
Во вторник Дикиджи выложил видео с тренировки, на котором чисто исполнил квадриксель.
«Не могу сказать, когда четверной аксель будет на соревнованиях. Когда будем готовы. Вы поймите, что это такой элемент, который невозможно с бухты-барахты вставлять в программу. Он стоит не так много, а энергии на него будет затрачено уйма. Я пока не рассматриваю вставлять его в программу», — приводи слова Татаурова РИА Новости.
В прошедшие выходные 22-летний Дикиджи выиграл этап Гран-при России в Санкт-Петербурге, набрав по сумме программ 297,67 балла.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

