Трусова: «Слышали новости? Сколько же крутых воспоминаний у меня связано с США, как теперь дождаться-то поездки?»

Серебряная призерка Олимпийских игр 2022 года Александра Трусова раскрыла забавный список вещей, без которых не обходится ни одно их совместное путешествие с сыном Михаилом, и прокомментировала попадание на Гран-при ISU в США.
Ранее стало известно, что 21-летняя фигуристка получила приглашение на турнир, который пройдет с 13 по 15 ноября. Также она выступит на этапе Гран-при в китайском Шэньчжэне (6–8 ноября).
«В базовый набор для поездки с Мишей входит:
— Море игрушек (потому что никто не знает, что надоест ему сегодня)
— Гора косметики в дорогу (потому что во время сборов собирался только Миша, и то без особого энтузиазма)
— Оранжевая песня (потому что куда же мы без нее?)
P.S. Уже слышали новости? Сколько же крутых воспоминаний у меня связано с США, как теперь дождаться-то поездки?», — написала Трусова в своем телеграм-канале.

