Заикина назвала любимую фигуристку: «Безумно нравилось ее катание, прыжки, артистичность»

Поделиться
Комментарии
Российская фигуристка Алиса Заикина, победившая на Мемориале Дениса Тена среди юниорок, рассказала, есть ли у нее кумиры.
— Мне нравится Маша Захарова своей легкостью, также я люблю артистичность Жени Медведевой. Кроме того, меня цепляет Юлия Липницкая своими вращениями. С Машей не прямо общались на этом турнире, но бывало на тренировках пересекались.
— Пересматриваете ли какие-нибудь чужие прокаты?
— Да, пересматриваю, конечно! Думаю, что могу назвать выступления Жени Медведевой на Олимпиаде, а еще прокаты Пети Гуменника на Олимпийских играх в Милане-2026. Лет в семь, когда уже прошел Пхенчхан-2018, я начала следить и смотреть на Женю Медведеву. И мне безумно нравилось ее катание, прыжки, артистичность! — приводит слова Заикиной «КП Спорт».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

