Щербакова: «Очень неприятно так падать в начале разминки. Надеюсь, у Кагановской и Некрасова все в порядке»

Поделиться
Комментарии
Российские фигуристы Анна Щербакова и Егор Гончаров прокомментировали неприятный эпизод с падением во время раскатки перед ритм-танцем на контрольных прокатах сборной России. Партнер упал и улетел под ноги Василисе Кагановской и Максиму Некрасову.
Гончаров: Я был кеглей. Меня немного вынесли из твиззла. Я в порядке, успел сгруппироваться, еще и кофта мягкая, это помогла.
Щербакова: Очень неприятно так падать в начале разминки. Надеюсь, у Василисы и Максима все в порядке. Мы за честное соперничество. Золотой вальс в одну сторону, дорожка — в другую. Все хотят размять эти элементы. Думаю, столкновения еще будут, надеюсь, обойдется без травм, — передает слова фигуристов корреспондент Sport24 Константин Лесик.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

