Фигурное катание

«С гордостью наблюдала». Роднина восхитилась российской парой фигуристов, которая выступила в США

Ирина Роднина
Алексей Майшев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина восхитилась выступлением в США российской пары фигуристов Александры Бойковой и Дмитрия Козловского.

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали золото на «челленджере» в США. По итогам двух прокатов спортсмены из России набрали 198,66 балла: 70,39 балла за короткую программу и 128,27 балла — за произвольную.

«Мы мало говорим о парном катании. На недавнем турнире в Японии наши спортсмены заняли весь пьедестал. Это говорит об успехах российских методик. Мне очень нравится пара Бойковой и Козловского. С гордостью наблюдала, как они сделали великолепный выброс в четыре оборота. Мы перестали болеть и поддерживать наше парное катание. Нельзя о нем забывать», — сказала Роднина «СЭ».

Ирина Роднина
А. Бойкова / Д. Козловский
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0