Нелюбова о короткой программе в Токио: «Хочется увереннее катать, побольше скорости, не мой максимум»

Российская фигуристка Камилла Нелюбова поделилась впечатлениями от выступления с короткой программа на «челленджере» Токио.
Нелюбова получила 76,08 балла и занимает промежуточное третье место.
«Сейчас чувствую облегчение. Вчера волновалась, но подумала, что нужно настроиться и прийти в себя. Рада, что это получилось. Мне и интересно, и волнительно. Хочется как можно чаще ездить на международные турниры. Это новый опыт. Другие ощущения и мне это очень нравится.
В целом я всем довольна, хочется увереннее катать, побольше скорости, не мой максимум в плане эмоций.
Публика прекрасная, я слышала поддержку. Мне это нравится, хоть зрителей не так много. Но мне очень понравилась поддержка. Я слышала и вашу (говорит журналистам) поддержку, было очень приятно», — передает слова Нелюбовой корреспондент Sport24 Константин Лесик.


