Фигурное катаниеОлимпийские игры

Жулин выступил за показ Олимпиады-2026 в России: «Зачем превращаться в Северную Корею?»

Олимпийские игры, МОК
РИА Новости
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
FonBet
Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
Play
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин высказал мнение о том, следует ли в России показывать трансляции Олимпиады-2026 в условиях отстранения от международных соревнований.

На Играх в Милане в следующем году в нейтральном статусе выступят российские фигуристы Петр Гуменник и Аделия Петросян.

«Предстоящую Олимпиаду обязательно нужно показывать в России. Зачем нам превращаться в Северную Корею? Я там бывал, и мне очень не хотелось бы такое видеть у нас. Нам нужно знать, что происходит в мире. Олимпийские игры всегда считались вершиной спорта.

В этом вопросе у каждого человека может быть свое мнение. Думаю, все должны понимать, что закрываться от остального мира нам нельзя. Сейчас ситуация сложная, но мы обязательно вернемся на международные соревнования. Тогда это будет и наш праздник спорта», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

Александр Жулин
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0