Теннис

Соболенко — после поражения в финале US Open: «Опыт показывает, что я всегда возвращаюсь сильнее»

Арина Соболенко
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о поражении от представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в финале Открытого чемпионата США.

Четырехкратная чемпионка турниров серии Большого шлема уступила Рыбакиной в трех сетах — 4:6, 7:5, 2:6.

«Я не очень довольна уровнем своей игры сегодня, но она невероятно подавала. Она действовала очень агрессивно и показывала великолепный теннис. Сегодня она просто была сильнее меня.

Не хватило уверенности или опыта? Вы слишком много это обдумываете. Я просто вышла на корт, боролась и старалась выжать максимум из того, что у меня было сегодня. Но этого оказалось недостаточно.

Из этого турнира можно вынести много положительного. Опыт показывает, что я всегда возвращаюсь сильнее», — сказала Соболенко на пресс-конференции.

В обновленном рейтинге WTA статус первой ракетки перейдет от Соболенко к Рыбакиной.

Арина Соболенко
Елена Рыбакина
WTA
US Open
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0