Теннис

Джессика Пегула — Диана Шнайдер. Вашингтон. Полуфинал. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Диана Шнайдер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 1 августа, российская теннисистка Диана Шнайдер сыграет против американки Джессики Пегулы в полуфинале турнира WTA 500 в Вашингтоне (США).

Встреча Пегула — Шнайдер начнется не раньше 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна прямо на этой странице Sport24.

Диане Шнайдер 22 года, она занимает 18-е место в мировом рейтинге и выиграла 5 турниров WTA в одиночном разряде. Джессике Пегуле 32 года. Она является 3-й ракеткой мира, на ее счету 11 титулов WTA и выход в финал US Open — 2024 в одиночном разряде.

Шнайдер и Пегула ранее трижды играли друг против друга. Счет личных встреч — 3:0 в пользу американки.

В предыдущем круге турнира в Вашингтоне Шнайдер победила россиянку Людмилу Самсонову — 6:3, 6:4. Пегула обыграла другую представительницу России, Анну Калинскую, — 6:3, 7:5.

Диана Шнайдер
Джессика Пегула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0