«Было не совсем комфортно». Носкова — о танце с Синнером на вечере чемпионов Уимблдона

Поделиться
Комментарии
Чешская теннисистка Линда Носкова высказалась о танце с лидером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером на чемпионском вечере Уимблдона.
«Поначалу мы оба танцевали нервно, было не совсем комфортно. Мы посмеялись над этим. Бал был долгим, поэтому я почти не поспала. Платье я примеряла уже через три часа после окончания матча. Но в целом мы отлично со всем справились. Мне помогало много людей», — цитирует Носкову iDNES.
Напомним, в финале Уимблдона — 2026 Носкова обыграла свою соотечественницу Каролину Мухову — 6:2, 5:7, 6:3 — и завоевала первый титул на турнирах Большого шлема.
Синнер второй год подряд выиграл Уимблдонский турнир в мужском одиночном разряде, победив в финале немца Александра Зверева — 6:7 (7:9), 7:6 (7:2), 6:3, 6:4.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
