Теннис

Швентек после вылета с Уимблдона: «Меня больше не волнуют результаты»

Ига Швентек
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Польская теннисистка, третья ракетка мира Ига Швентек призналась, что меняет свое отношение к поражениям и намерена полностью перестроить подход к игре.

В третьем круге Уимблдона Швентек вылетела от филиппинки Александры Эалы в двух сетах — 6:7 (9:11), 2:6. Она не смогла защитить свою прошлогоднюю победу на Уимблдоне.

— Насколько результаты, которые, возможно, не соответствуют вашим желаниям, заставляют вас что-то переосмысливать? Или вы просто доверяете процессу, верите в него и знаете, что результаты придут?

— Да. Результаты определенно нужно проанализировать. Честно говоря, меня больше не волнуют результаты. Я была так сильно на них зациклена, что продолжать в том же духе тяжело. Я действительно пытаюсь отпустить это. Слушайте, правда, у меня нет хороших результатов. Поэтому я не собираюсь ожидать от себя хороших результатов, ведь их просто нет. Я еще не на том уровне. Мне нужно работать с самого начала и стараться просто улучшить свой теннис, — приводит слова Швентек пресс-служба Уимблдона.

Ига Швентек
WTA
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0