«Начала пропускать уроки, потом отметки стали ниже». Соболенко рассказала, как она училась в школе

Поделиться
Комментарии
Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, как она училась в школе.
«Я была умницей! Звучит так забавно: «Я была умницей». Но я очень, очень хорошо училась.
У меня были самые высокие оценки, пока я не начала больше тренироваться и пропускать некоторые уроки из-за тренировок. Потом мои отметки стали ниже, но все равно были близко к лучшим показателям. Я была очень сильна в математике и физике. Но в итоге сосредоточилась на теннисе», — приводит слова Соболенко The Guardian.
Соболенко — четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема», победительница 24-х турниров серии WTA в одиночном разряде.
Арина Соболенко
WTA
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0