Теннис

Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Екатерина Александрова
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла преодолеть четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия) с призовым фондом €1 млн.

В матче за выход в полуфинал 19-я ракетка мира проиграла японке Наоми Осаке, занимающей в рейтинге 15-е место. Игра продолжалась один час и завершилась со счетом 6:2, 6:2.

Следующей соперницей Осаки станет китаянка Ван Синьюй, которая прошла в полуфинал на отказе украинки Элины Свитолиной.

Екатерина Александрова
Наоми Осака
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0