Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Поделиться
Комментарии
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла преодолеть четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия) с призовым фондом €1 млн.
В матче за выход в полуфинал 19-я ракетка мира проиграла японке Наоми Осаке, занимающей в рейтинге 15-е место. Игра продолжалась один час и завершилась со счетом 6:2, 6:2.
Следующей соперницей Осаки станет китаянка Ван Синьюй, которая прошла в полуфинал на отказе украинки Элины Свитолиной.
Екатерина Александрова
Наоми Осака
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0